ллюмар

Тонировочная пленка llumar

 На отечественный автомобиль от 1600руб
1 кв.м   Санктрол от    350руб
1кв.м    Люмар      от    500руб

 

 

Торговая марка LLUMAR принадлежит компании CPFilms Inc. и является одним из крупнейших мировых производителей пленок для стекла. Постоянные исследования в области технологий производства, оптимизации производственных процессов и совершенствование техники нацелены на развитие всемирной системы распространения продукции LLUMAR.

Компания CPFilms Inc. — это крупнейшее предприятие, которое самостоятельно обеспечивает полный цикл производства. Компания обладает обширными ресурсами, и это является ее отличительной чертой, выделяющей из конкурентной среды. Контроль качества каждого участка производства дает потребителям надежные гарантии в качестве продукции компании. Продуктовая линейка предприятия огромна: ламинированные, металлизированные пленки со специальными свойствами, глубоко окрашенные, антиадгезионные и многие другие виды пленок.

Хоть мы и живем в Средней полосе России, но солнечные лучи могут сильно повысить температуру в салоне, нагреть кресла, обшивку и приборную панель так, что порой находиться в автомобиле становится слишком жарко. Для многих автомобилей, стоящих весь день под открытым небом, еще более важно, что жаркие инфракрасные лучи могут вызвать необратимые повреждения (деформацию торпеды), вредные ультрафиолетовые лучи привести к ее выгоранию. Даже, если стекла в автомобиле зеркально тонированы, Вы все равно подвергаетесь инфракрасному излучению, ведь лобовое стекло не защищено от солнечных лучей.

Компания CPFilms Inc разработала новую серию пленок для стекол автомобиля, которая обеспечивает чрезвычайно эффективную защиту от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей, беспрепятственно проникающих через обычные стекла.

В то время как другие пленки работают благодаря тонированию, которое достигается затемнением или зеркальным отражением, новая атермальная пленка теплового отклонения LLumar — почти прозрачная и абсолютно не искажает и не затемняет оптическую плотность даже в ночное время.

Атермальная пленка LLumar защитит Вас и интерьер салона автомобиля от пагубного воздействия солнечных лучей. В салоне автомобиля даже жарким солнечным днем будет значительно прохладнее и комфортнее. В условиях кризиса, высоких цен на топливо необходимо использовать любую возможность для экономии средств и благодаря атермальной пленке LLumar Вы снижаете температуру в салоне, что облегчает работу системы вентиляции и кондиционирования автомобиля. Это позволяет расходовать топливо более экономично.

Водителю же и его пассажирам будет намного приятнее садится в машину с теплым салоном, чем в «духовку», ведь салон автомобиля может прогреваться до 90 градусов по Цельсию в солнечный безветренный день в светлом авто и до 110 градусов в темной машине с темным салоном. Основной нагрев салона в автомобилях происходит именно через остекление, а не через крышу, которая в современных машинах имеет хорошую теплоизоляцию. Дамам же данная услуга просто необходима, ведь в такой «сауне», потечёт даже самая дорогая косметика.

Атермальная пленка LLumar была специально разработана для защиты Вашего автомобиля и никак не влияет на работу электронных устройств: сотовых телефонов, радиостанций, радиолокационных датчиков и систем глобального позиционирования.

Данную атермальную пленку можно установить и на все стекла автомобиля при нежелании тонировать их по каким‑либо причинам, например, внешний вид автомобиля или желание легально проходить техосмотр без помощи знакомых (это касается только передних боковых стекол, тонирование же задних стекол не волнует ни наше ГИБДД, ни полицию практически любой страны мира).

Пленка задерживает 99% ультрафиолетового излучения и 93% инфракрасного. Еще одним немаловажным аспектом является защита людей от осколков при различных авариях. Все мы хотим надеяться на лучшее и предпочитаем думать, что с нами этого не случится, что плохое происходит где‑то и с кем‑то другим. Но только за 2008 год на дорогах страны было зафиксировано 218322 ДТП по данным ГИБДД, в которые не вошли тысячи мелких аварий и происшествий. А количество раненых составило 270883 человека, то есть пострадал примерно каждый 500‑й из 142 млн. жителей нашей страны. И это только за один год!

Любая автомобильная пленка, наклеенная изнутри, не позволяет осколкам стекла разлететься по салону, тем самым, препятствуя повреждению открытых участков тела, в особенности глаз. Данное преимущество наглядно демонстрируется в представленном видеоролике о бронировочной пленке и также справедливо относится к лобовому стеклу-триплекс.

Используя атермальную пленку LLumar, Вы защищаете себя и интерьер салона автомобиля от вредного воздействия солнечных лучей, а также снижаете риск получения осколочных ранений.

О ценах узнавайте по телефону